Персоналии

Михаил Конышев провел депутатский прием

27 июня депутат Законодательного собрания Кировской области, член фракции «Справедливая Россия» Михаил Конышев совместно с Уполномоченным по правам человека в Кировской области Владимиром Климовым провел личный прием граждан — жителей города Кирово-Чепецка.

Всего было принято 33 человека. Их вопросы касались в основном жилищных проблем, также много было жалоб по начислению пенсий, были вопросы о невыплате заработной платы за 2010 год, о нарушении законодательства.

М.В.Конышев:

— Самое сложное в работе депутатов — это обращения граждан. На приёмы обращаются люди с вопросами, которые они самостоятельно не могут решить, в виду их сложности. Поэтому приходится вникать в проблемы, разобраться в ситуации. А затем выполнить необходимые действия для положительного решения вопросов. Это отнимает много времени и сил. Однако помогать людям во все времена считалось почётной работой. Подобные мероприятия необходимо проводить чаще, тогда есть шансы на уменьшение нарушений со стороны чиновников и других структур, нарушающих законодательство.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх