Занятость

ЦЗН реализует целевые программы

Руководители предприятий и организаций приглашаются к сотрудничеству по созданию рабочих мест (в том числе надомных) для многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов. За каждое созданное рабочее место центр занятости населения может компенсировать предприятию затраты на приобретение и монтаж оборудования в сумме до 60 000 рублей. Подробную информацию можно получить в каб. №№ 6, 10 ЦЗН или по тел. 5-44-44, 5-26-19.

•Гражданам, ищущим работу, при трудоустройстве в другой местности (город, район, область) центр занятости населения может компенсировать затраты на проезд к месту работы (в т.ч. ежедневный) и найм жилья. Подробную информацию об участии в программе можно получить по телефонам: 5-44-44, 5-26-19 или в каб. №№ 6, 10 ЦЗН.

•В 2011 году продолжается реализация программы по содействию в открытии собственного дела для граждан, не имеющих работы, с выплатой субсидий на организацию предпринимательской деятельности и создание рабочих мест. Подробную информацию можно получить в центре занятости населения по адресу: ул. Пушкина, д.5, каб. №№ 3, 6, 26 или по телефонам 5-15-28, 5-26-19, 5-25-13.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх