Школы

Екатерина Романенко — наш «стобалльник» по химии

В нем приняли участие: по химии — 787 чел., по английскому языку – 508 чел., немецкому – 47 чел., французскому – 8 чел.

 Успешно сдали экзамены: по химии — 734 участника ЕГЭ (93,3 проц. от количества сдававших экзамен по этому предмету); по английскому языку – 499 чел. (98,2 проц.), немецкому — 35 чел. (75 проц.), французскому — 8 чел.(100 проц.).

 Максимальные баллы получили по химии: 100 баллов — 3 участника, 98 баллов — 9 участников, по английскому языку: 98 баллов — 1 участник, по немецкому языку: 88 баллов — 1 участник, по французскому языку: 90 баллов — 3 участника.

 Стобалльные результаты по химии получили выпускница лицея естественных наук города Кирова Мария Гребенкина; выпускник гимназии г. Уржума Марат Саламатов; выпускница школы имени Алексея Некрасова города Кирово-Чепецка Екатерина Романенко.

 Не преодолели минимального порога по химии – 53 участника ЕГЭ, что составляет 6,7 проц., по английскому языку – 9 чел., или 1,8 проц.

 В среднем по России не преодолели минимального порога: по химии – 11%, английскому языку – 3,3 проц., немецкому языку – 3,4 проц., французскому языку – 1,1 проц.

 В случае необходимости пересдать ЕГЭ по этим предметам можно только в следующем году. Непреодоление минимального порога по предметам по выбору не влияет на получение аттестата, напомнили в департаменте образования.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх