Н. Белых

37

Опытным путем доказал себе, что в 37 лет жизнь продолжается 😉 В 7.30 приехал на работу, обычный рабочий день только с перерывами, чтобы ответить на звонки, смс, сообщения с поздравлениями.

Дарят пока то, что я и просил. Книги, фильмы, музыку, которые надо прочитать, посмотреть, послушать.  Диапазон вкусов дарящих крайне широк: от мультфильма "Кунг-фу-Панда-2" до книг авторов, про которых я даже не слышал. Будет чем заняться на 38-году жизни )

Вообще, перед каждым днем рождения намечаю себе планы, что надо сделать в новом году жизни. И каждый год подвожу итоги. Планы не только рабочие, но и личные. Выполняемость, как правило, на уровне 50%. Это не потому что я мало делаю, а потому что планы амбициозные) Надеюсь, в этом году повысить результативность!

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх