Крупные компании

В ОАО «ЗМУ КЧХК» стартует оздоровительная кампания для сотрудников и их детей*

 Награждение работников проходило в декабре 2011 года в рамках «Программы признания лучших за 2011 год».

 Дети сотрудников группы предприятий «КЧХК» и филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» отдохнут оздоровительном лагере «Юность» на базе санатория-профилактория «Перекоп». Всего в лагере будут работать три смены, в течение которых планируется оздоровить более шестисот детей, в том числе около 200 детей работников предприятий площадки КЧХК. На отдых сотрудников и их детей в 2012 году будет затрачено более 1,5 млн рублей. Для детей в лагере традиционно планируется проведение многочисленных конкурсов, развлекательных и познавательных мероприятий. Всем нуждающимся в санаторном лечении будут предоставлены оздоравливающие медицинские процедуры — различные виды лечебной физкультуры, физиотерапия.

 Заезд первой смены — 14 июня. Сейчас идет подготовка помещений и территории. В частности, в столовой произведена замена окон, линолеума, частично сменено оборудование. Сделан косметический ремонт в лечебном корпусе, в санузлах. На прилегающей территории идет работа по вырубке валежника, скашивается трава. Перед заездом состоится приемка лагеря надзорными органами.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх