На дорогах

Автопроисшествия 21 — 27 мая

26 мая в 12.25 на улице Заводская, 5, водитель а/м ВАЗ 211440 неправильно выбрал дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди в попутном направлении а/м Шевроле Нива. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ 211440 получил травмы.

26 мая в 16.25 на 4 км а/д Казанский поворот — Зуевка, в районе д. Кобели,  водитель а/м ВАЗ 21140 при выполнении манёвра обгон неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в придорожный кювет. В результате аварии пассажир а/м ВАЗ 21140 получил травмы.

27 мая в 12.15 в с. Фатеево на улице Школьной, водитель мотоцикла Урал, не имеющий права управления транспортным средством, совершил выезд за пределы проезжей части и опрокидывание. В аварии водитель мотоцикла получил травмы, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался, привлечён к административной ответственности.

27 мая в 23.10 на 6 км а/д Казанский поворот — Зуевка, в районе подстанции «Вятка», водитель скутера «Ямаха» неправильно выбрал дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди в попутном направлении а/м УАЗ 315195. Пострадавших нет, причинён материальный ущерб. Водитель скутера привлечён к административной ответственности.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх