Культура

Собираемся на отдых!*

Да и как не растеряться в поисках ответа: нужно учесть свои финансовые возможности, и климатические условия, и политические катаклизмы, где давно и традиционного отдыхали миллионы россиян. Но порой сложности придают пикантности ситуации и порождают здоровый энтузиазм. Тем более, что вариантов полноценного отдыха вполне достаточно.

В этом году гостеприимно открывают свои гостиницы для российских туристов сказочные курорты Турции и Египта, Туниса и Марокко, Италии и Испании, Черногории и Хорватии.

Все больше пользуется спросом отдых в Таиланде: с каждым годом поток туристов увеличивается там в 1,5-2 раза. Фантастические линии пагод, яркое и сочное буйство природы, огромное количество невиданных фруктов и знаменитые массажные процедуры по низкой цене оставляют море впечатлений, которые вдохновляют каждого туриста до новой встречи с этой удивительной страной.

Несмотря на дороговизну и длительный перелет, все больше привлекают внимание белоснежные пляжи Мексики с великолепным сервисом и интересными экскурсионными программами по следам древних цивилизации майя и ацтеков.

В разряде экзотических находится отдых на курортах Кубы, привлекающий туристов лазурным морем, песчаными пляжами и безопасным отдыхом.

Довольно высокой популярностью пользуются отели Греции с национальным колоритом и европейским уровнем обслуживания.

Кроме того, в арсенале туристических агентств всегда есть и отечественные (бывшие всесоюзные) здравницы Краснодарского края и стран СНГ, в первую очередь — Крымское побережье. А у туристов с ограниченными ресурсами пользуются спросом недорогие автобусные туры на отдых в Анапу, Геленджик и Крымское побережье Украины, где можно повысить свое настроение и укрепить здоровье на долгие зимние месяцы.

Для патриотов родного края можно предложить отдых в санаториях и домах отдыха Кировской области, кратковременные туры выходного дня в Казань, Кунгур, Нижний Новгород и т.д.

Очень комфортны, интересны и познавательны летние туры по «Золотому кольцу».

Словом, вариантов много. В зависимости от ваших финансовых возможностей, предпочтений и интересов. И если у вас есть желание отправиться летом на отдых — этого достаточно, потому что все остальные проблемы, связанные с вашей поездкой, мы поможем решить.

Турагентство «ЖЕМЧУЖИНА»

Пр. Мира, 24

Тел. для справок 4-76-18

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх