Газета "Вперёд"

Буфет в МСЧ-52 закрывается, а в ЦРБ открывается

Уже несколько месяцев на двери единственной точки общепита в поликлинике МСЧ-52 висит объявление «Буфет закрыт».  Посетители поликлиники посчитали, что здесь ведётся ремонт. Даже порадовались: давно пора — помещение старое. Но время шло, а  ремонтных работ никто не видел. «Когда же откроют буфет? – спрашивали люди у медперсонала. Но никто ничего определённого сказать не мог.  Поэтому мы решили получить ответ из самого компетентного источника  — у начальника МСЧ-52 Александра Розувана.

— А почему вас это интересует? Какие ещё люди жалуются? У нас нет возможности выделить помещение для буфета, — ответ Александра Алексеевича был краток и малоинформативен. 

Удивительно  —  пациенты и медперсонал сожалеют о том, что лишились буфета. Руководитель медсанчасти этой проблемы не замечает. Видимо, сам он услугами буфета не пользуется. А сытый, как известно, голодного не разумеет. Возможно, у Александра Алексеевича есть какие-то свои планы в отношении этого помещения. Но он с нами, а значит, и с вами, уважаемые читатели,  этими планами не поделился.

— Мы готовы организовать буфет в поликлинике МСЧ-52, — сообщила нам генеральный директор ООО «Кулинар» Надежда Якимова. — Мы можем продавать здесь не только выпечку, но и привозить салаты, горячие обеды в контейнерах. Центральная районная больница, где многие годы не было буфета, откроет его в этом месяце. А обслуживать будет наша компания.

Газета «Вперед»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх