Н. Белых

Сказочные игры и слет блогеров

18-20 мая в Кирове проходят Всемирные сказочные игры. Доброе и позитивное мероприятие. На пресс-конференции в Правительстве мои коллеги подробно рассказали о том, что и как будет проходить.  Все подробности есть и на сайте мероприятия.

Если кратко, то 18 мая – выезд в Рябово, на родину Васнецовых.

19 мая – мероприятия в Кирове. Сначала чисто социальная часть – сказочные герои посетят учреждения для детей и организуют им праздник. Потом театрализованное шествие и торжественное открытие игр.

20 мая – собственно, сказочные игры. Они пройдут в Заповеднике сказок. Поскольку площадь сказочной поляны ограничена, вход на нее будет только по пригласительным. Их мы раздали по многодетным семьям, приемным семьям, школьникам, которые готовили костюмы и участвовали в шествии и так далее.

На эти же дни организуем в Кирове второй слет блогеров. Первый был в прошлом году и был приурочен к празднику Истобенского огурца. В планах также как и в прошлом году как культурно-развлекательная, так и деловая программы. Желающие поучаствовать в субботу-воскресенье – присылайте заявку на адерс почты borisvesnin@gmail.com .

Upd. Исправил опечатку в посте. Не "на эти же деньги" -а на эти же "дни". Слет блогеров, как и в прошлый раз, провожу за свой счет.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх