Культура

День рождения «Ты в курсе»

29 апреля информационно-развлекательная интернет-система « Ты в курсе» отметила День рождения — ей исполнилось 2 года! Этот вечер долго не забудется всем тем, кто присутствовал на вечеринке в честь этого события.

В развлекательном центре «Люмьер» собрались лучшие из лучших. Ди-джеи города: BigBass и Teman; и профессиональные танцовщицы Go-Go  зажгли весь танцпол, ребята отрывались как могли. Наравне с ребятами так же отжигали  и взрослые. Вечеринку, стало уже традицией, вёл один из лучших ведущих Кировской области — Иван Фомин, и кроме того сам исполнял хип-хоп собственного сочинения. Так же на сцену вышли битбоксеры.  Макс и Егор зачитали такой Beat Box Дуэт, который ещё в Чепецке не слышали.  Начинающий рэпер Xenon(Алексей Шемин) подготовил подарок развлекательной системе — сочинил целую песню про день рождения  организации «Ты в курсе» и про тех кто там работает. Так же другие реперы города (ШУМ, L7rec, Unison, Slide) устроили мини реп фестиваль на танцполе.

Для зрителей так же были организованы конкурсы с дорогими подарками. Самые активные получили билеты в кино, сертификаты в салон красоты «Венера», а так же много других ценных призов. Во время мероприятия проходила фото и видео съёмка.

Климачёва Ирина

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх