Точка зрения

Помним, гордимся, благодарим!

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с Днем Победы!

9 мая 1945 года отгремели последние залпы Великой Отечественной войны, что унесла миллионы человеческих жизней. Величайшие испытания выпали на долю наших ветеранов. И сегодня мы низко склоняем головы перед павшими воинами, благодарим тех, кто ковал святую Победу в боях и в тылу.
Спасибо Вам, героям войны, кто в далекие годы проливал кровь и ценой собственной жизни боролся за чистое небо и благополучие Отчизны.
Спасибо Вам, труженикам тыла, кто своим беззаветным трудом на благо Родины приближал этот трепетный и священный для всех нас день.
Спасибо Вам, детям тех огненных лет, кто в раннем детстве познал горечь утраты, но выжил и не сломался ради нашего мирного будущего без свиста пуль и грохота бомб.
Дорогие ветераны! Сегодня мы вместе встречаем 67-ю годовщину окончания великого противостояния. Спасибо Вам за Победу и за еще одну прекрасную весну. Мы помним и чтим всех, кто сражался за то, чтобы мы, россияне, жили в свободной стране!
Сыновья, внуки и правнуки солдат Великой Отечественной держат равнение на Вас и готовы защищать Родину, жить, трудиться и побеждать. Ваш Подвиг и Ваша Победа будут всегда с нами – в сердцах, в добрых начинаниях, в заботе о старшем поколении!
В этот знаменательный день искренне желаю всем кировчанам счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! 

С праздником Вас!

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх