Игры патриотов

Горадминистрация расщедрилась на гранты

Администрация города Кирово-Чепецка объявляет об организации и проведении грантовых конкурсов на разработку программ или проектов: 1) в сфере культуры 2) патриотического воспитания молодежи 3) профилактики негативных явлений в подростково-молодежной среде 4) отдыха, занятости и оздоровления подростков и молодежи. Сроки подготовки программ и проектов сжатые — с 9 апреля по 14 мая 2012 года.

В конкурсах могу участвовать муниципальные учреждения, организации, в том числе и общественные, работающие на территории муниципального образования «Город Кирово-Чепецк».

Общая сумма финансирования конкурсов 220 тыс. руб. Заявки принимаются в каб. 319  администрации города.  Подведение результатов конкурса состоится 22 мая 2012 года.

С более подробной информацией о грантовых конкурсах можно ознакомиться на сайте муниципального образования www.k4city.gov-vyatka.ru в разделе Социальная политика/Культура/Нормативные документы и Социальная политика/Молодёжная политика/Нормативные документы.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх