Правопорядок

Сергей Доронин прибудет в Астрахань, чтобы лично поддержать Олега Шеина

Вместе с ним Астрахань посетит Олег Михеев, депутат Государственной Думы, представляющий в парламенте Волгоградскую область. Основная цель визита — оказание моральной поддержки экс-кандидату в мэры Олегу Шеину. Так же в программе однодневной поездки — встречи с избирателями и депутатами Законодательного собрания Астраханской области.

 —  20 апреля состоится заседание суда по делу Шеина. Руководство страны понимает, что надо каким-то образом расшивать ситуацию, — считает Сергей Александрович. — Правда у меня есть опасения, что нас мягко подводят к тому, что суд признает нарушения на выборах в Астрахани незначительными и отклонит иск Олега Шеина об отмене их результатов. Если все будет развиваться именно так, то это будет циничный и наглый ход со стороны власти.

Я знаю Олега Шеина лично, и твердо уверен, что он готов идти до конца в борьбе за отмену результатов выборов мэра Астрахани.

 21 апреля в 14 часов у здания администрации города Кирова состоится пикет в поддержку Олега Шеина.

 

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх