На дорогах

Автопроисшествия 9 — 15 апреля

11 апреляв 9.45 на проспекте Мира у дома 39, водитель а/м МАН перед началом движения не убедился в безопасности манёвра, совершил наезд на пешехода, стоявшего у края проезжей части справа по ходу движения автомашины. В результате ДТП пешеход получил травмы.

13 апреляв 21.35 на улице Луначарского, напротив д. 41, водитель а/м TOYOTA совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В ДТП пешеход получил травмы.

15 апреля  в 1.12 на мосту через узкоколейку улицы Большевиков, 2/а,  25-летний водитель а/м AUDI — 100 неправильно выбрал скорость движения, не учёл дорожные и метеоусловия, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части на железнодорожную насыпь под мост и опрокинулся. В результате ДТП водитель а/м AUDI — 100 погиб, пассажир получил травмы.

15 апреляв 17.40 на проспекте Мира, напротив д. 6, водитель а/м ВАЗ 21093 неправильно выбрала дистанцию и совершила столкновение с впереди попутно идущим а/м Фольксваген. Пострадавших нет, причинён материальный ущерб, водитель а/м ВАЗ 21093 привлечён к административной ответственности.

ГИБДД МО МВД России Кирово-Чепецкий».

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх