Крупные компании

«ГалоПолимер» вошел в число организаторов научно-практической конференции по хладонам

Холдинг «ГалоПолимер», единственный на российском рынке производитель озонобезопасных хладонов, в т.ч. хладона-125, выступит, наряду с Российским союзом химиков (РСХ) и редакцией журнала «Химия и бизнес», одним из организаторов IX научно-практической конференции «Рынок озонобезопасных хладонов в России и СНГ. Замещение ОРВ в свете Монреальского протокола: решения и перспективы», которая состоится 24 апреля 2012 года в Москве. Основная цель мероприятия – обсуждение вопросов производства и потребления озонобезопасных хладонов и их заменителей, тенденций развития рынка, проблем импортозамещения и экологических аспектов.

Конференция проводится в рамках серии встреч производителей и потребителей химической продукции по вопросам взаимного развития. В ней примут участие ключевые игроки рынка: производители, потребители, представители научных и государственных организаций.

Директор по развитию ОАО «ГалоПолимер» Александр Виллемсон в ходе конференции представит доклад на тему «Перспективы применения переходных и озонобезопасных хладонов на территории РФ до 2020 года».

Конференция «Рынок озонобезопасных хладонов в России и СНГ. Замещение ОРВ в свете Монреальского протокола: решения и перспективы» соберет всех основных участников рынка для того чтобы составить общий прогноз изменения спроса и предложения, получить представление о динамике и перспективах индустрии, стратегическом векторе ее развития в ближайшем будущем. Особое внимание будет уделено вопросам замещения озоноразрушающих веществ (ОРВ), их вывода из обращения и проблемам их утилизации.

В рамках конференции пройдет круглый стол по проблемам развития рынка внутреннего потребления и зарубежных поставок в условиях ВТО. По итогам заседания будут выработаны  предложения ведомствам по формированию Программы развития  отечественного производства озонобезопасных хладонов и заменителей ОРВ, а также подготовлено обращение конференции к российским нефтехимикам о  производстве пентанов и других заменителей хладонов для производителей пенополиуретанов, сэндвичпанелей, холодильного оборудования.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх