Экология

16 апреля начнется месячник уборки города

Приближается период весенней уборки города от грязи и мусора. В связи с этим администрация города утвердила постановление о проведении месячника, сформирован план мероприятий, состав комиссии, определены сроки его проведения — с 16 апреля по 16 мая.

Каких либо нововведений  не планируется.  Традиционно к 1 мая должна пройти основная очистка улиц и площадей города,  к 9 мая – окончательная, а к  концу месячника 16 мая планируется устранить все недоработки.

Как всегда, администрация города рекомендует предприятиям и организациям города, гаражным кооперативам и садоводческим товариществам Кирово-Чепецка принять участие в традиционном мероприятии. Несмотря на то, что участие в месячнике строится на добровольной основе, администрация города надеется на поддержку и понимание предприятий в проведении столь значимого мероприятия.  Дело это общее.

Необходимо подчеркнуть, что ежегодно в этот период появляются новые организации или частные лица со своими предложениями.  Инициатива всегда приветствуется. Администрация города выделяет участок для работы, помогает в организации уборки. Мусор в период месячника с территории города принимается на полигоне ТБО бесплатно. Организации должны оплатить лишь стоимость погрузочной техники и автотранспорта. Тел. 4-27-61.

По окончанию месячника комиссия подведёт итоги и назовёт лучших участников… или худших.

Источник фото

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх