Крупные компании

ОАО «ЗМУ КЧХК» перенимает опыт коллег*

Представители ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») вернулись с международной научно-практической конференции «Современные технологии и оборудование в области сложных и комплексных NPK удобрений», которая  прошла на базе ОАО «Череповецкий «Азот». Ее организаторами выступила научно-информационная компания «Инфохим».

Около 100 участников приехали в Череповец обменяться опытом и поделиться новыми разработками. Среди них были специалисты предприятий, производящих минеральные удобрения. А также сотрудники фирм, предоставляющих оборудование и услуги, представители  научно-исследовательских и инжиниринговых компаний как отечественных, так и зарубежных. От ЗМУ в конференции приняли участие Александр Черноусов, начальник цеха 58,  Андрей Костылев, заместитель технолога цеха 54 по НТиТР и Виталий Путилов, начальник участка № 1 цеха 54.

В течение первого дня конференции ее участники обсуждали последние достижения в области технологии, качества продукции, стандартов, технических регламентов. Большое внимание было уделено таким показателям, как объем продуктовой линейки и технологическая гибкость.  Эти качества становятся определяющими преимуществами в связи с постоянным ростом конкуренции на мировом рынке. Во второй день участники побывали на экскурсии в ОАО «Череповецкий «Азот» и ОАО «Аммофос», а также обсудили актуальные вопросы технического перевооружения производств.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх