Крупные компании

«ГалоПолимер» участвует в международной выставке NPE 2012

NPE – крупнейшее международное событие в отрасли. Каждые три года она объединяет производителей сырья, материалов и оборудования для индустрии пластмасс, а также тех, кто заинтересован в их продукции: изготовителей, конструкторов, дизайнеров различных приборов и товаров. В этом году выставка впервые пройдет в Орландо. Ожидается участие более 2000 экспонентов, которые продемонстрируют новейшие разработки и технологии в области производства пластмасс для 75 000 посетителей из 114 стран мира.

Кроме сотен стендов, представленных компаниями-участниками, на выставке будет несколько объединенных павильонов, посвященных следующим темам:

  •     Устойчивое развитие и значимые технологии: биопластика, энергосбережение, альтернативные источники энергии.
  •     Новые технологии.
  •     Специализированные отрасли промышленности: термоформование, ротационное формование, эластомеры.

Организаторы подготовили содержательную программу: тематические семинары, конференции и другие мероприятия. Ключевым событием выставки станет Бизнес конференция Ассоциации работников отрасли пластиков SPI, на которой выступят 28 отраслевых экспертов с докладами по таким  темам, как регулирование отрасли, устойчивое развитие, маркетинг, изделия медицинского назначения. Кроме того, в рамках NPE состоится крупнейшая мировая полимерная техническая конференция SPE ANTEC ® 2012.

2-й ежегодный Международный конкурс дизайна пластмассы соберет дизайнеров и переработчиков со всего мира. В ходе конкурса будут представлены инновационные разработки в области автомобилестроения, медицинского оборудования, упаковки.

Также в этом году эксперты представят современную систему классификаторов различных полимеров. Она поможет специалистам легко определять свойства и сферы применения представленных пластиков независимо от обычной классификации.

«Компания «ГалоПолимер» осуществляет поставки продукции более чем в 30 стран мира, активно развивая бизнес совместно с заказчиками и деловыми партнерами», – заявил Антон Спиров, руководитель направления фторопластов и газов ОАО «ГалоПолимер», –  «Принимая участие в выставке NPE, мы ставим перед собой задачу наладить взаимодействие с американскими экспертами химической индустрии, местными компаниями и всеми заинтересованными сторонами, тем самым, содействуя развитию российско-американского партнерства в такой высокотехнологичной отрасли, как химическая промышленность».

В 2012 году в рамках NPE состоится празднование 75-летнего юбилея основного организатора выставки – Ассоциация работников отрасли пластиков SPI.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх