Горвласть

Кадры решают все!

Администрация муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области объявляет конкурс на вакантную старшую должность муниципальной службы ведущего специалиста отдела реализации муниципального заказа администрации муниципального образования.

Требования: высшее или среднее профессиональное образование по специальности: государственное и муниципальное управление, бухгалтерский учет и аудит, менеджмент, юриспруденция, либо высшее или среднее профессиональное образование иного направления подготовки по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на структурное подразделение.
 Ведущий специалист должен знать:
Конституцию Российской Федерации; федеральное законодательство о местном самоуправлении в Российской Федерации; федеральное законодательство и законодательство Кировской области в области муниципальной службы, иные федеральные законы и законы Кировской области применительно к своим должностным обязанностям; иные нормативные правовые акты Российской Федерации и Кировской области; Устав муниципального образования и муниципальные правовые акты применительно к должностным обязанностям; формы и методы работы со средствами массовой информации, общественными объединениями и иными организациями; правила делового этикета; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты; порядок работы со служебной информацией; должностную инструкцию.
 Ведущий специалист должен иметь следующие умения:
лидерские; деловые; коммуникативные; организаторские; аналитические; специальные (навыки владения компьютерной и другой оргтехникой, а так же необходимым программным обеспечением).
 Для участия в конкурсе представляются следующие документы: анкета установленной формы, 2 фотографии, копии и подлинники документов, удостоверяющих личность, документы об образовании, выписка из трудовой книжки, сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, свидетельство о постановке физического лица на учёт в налоговом органе (ИНН), документы воинского учёта (для военнообязанных), медицинское заключение о состоянии здоровья по форме
№ 001-ГС/У.
 Проект трудового договора на замещение вакантной должности муниципальной службы опубликован в газете «Кировец» № 34-35 от 29.02.2008г. и на официальном сайте администрации муниципального образования и Кирово-Чепецкой городской Думы www.k4city.gov-vyatka.ru.
 Документы предоставляются в отдел муниципальной службы и трудовых отношений администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д.6,. каб. № 205 в срок до 17 час.00 мин. 03.05.2012, телефон для справок 4-56-87.
 Заседание конкурсной комиссии на вакантную старшую должность муниципальной службы ведущего специалиста отдела реализации муниципального заказа администрации муниципального образования состоится 04.05.2012 в 14 час.00 мин. по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул.Первомайская д.6, каб. № 420.

 

Администрация муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области объявляет конкурс на вакантную старшую должность муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета и финансового контроля финансового управления администрации муниципального образования.

Требования: высшее или среднее профессиональное образование по специальности:
«Бухгалтерский учет и аудит», либо направления подготовки «Экономика», опыт работы бухгалтером.
 Главный специалист должен знать:
 Конституцию Российской Федерации; федеральное законодательство о местном самоуправлении в Российской Федерации; федеральное законодательство и законодательство Кировской области в области муниципальной службы, иные федеральные законы и законы Кировской области применительно к своим должностным обязанностям; бюджетное законодательство, иные нормативные правовые акты Российской Федерации и Кировской области; Устав муниципального образования и муниципальные правовые акты применительно к должностным обязанностям; формы и методы работы со средствами массовой информации, общественными объединениями и иными организациями; правила делового этикета; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты; порядок работы со служебной информацией; должностную инструкцию.
 Главный специалист должен иметь следующие умения: лидерские; деловые; коммуникативные; организаторские; аналитические; специальные (навыки владения компьютерной и другой оргтехникой, а так же необходимым программным обеспечением).
 Для участия в конкурсе представляются следующие документы: анкета установленной формы, 2 фотографии, копии и подлинники документов, удостоверяющих личность, документы об образовании, выписка из трудовой книжки, сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, свидетельство о постановке физического лица на учёт в налоговом органе (ИНН), документы воинского учёта (для военнообязанных), медицинское заключение о состоянии здоровья по форме № 001- ГС/У.
 Проект трудового договора на замещение вакантной должности муниципальной службы опубликован в газете «Кировец» № 34-35 от 29.02.2008г. и на официальном сайте администрации муниципального образования и Кирово-Чепецкой городской Думы www.k4city.gov-vyatka.ru.
Документы предоставляются в отдел муниципальной службы и трудовых отношений администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д.6,. каб. № 205 в срок до 17 час.00 мин. 03.05.2012, телефон для справок 4-56-87, 4-62-31.
 Заседание конкурсной комиссии на вакантную старшую должность муниципальной службы главного специалиста отдела бухгалтерского учета и финансового контроля финансового управления администрации муниципального образования состоится 04.05.2012 в 14 час.00 мин. по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул.Первомайская д.6, каб. № 420.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх