Правопорядок

Россиянам дали шанс передать Владимиру что душе угодно

В сети по стопам обсуждаемого выражения «Я передам это Владимиру», сказанного Дмитрием Медведевым Бараку Обаме в начале недели, появился сайт peredamvladimi.ru.

Сайт предельно лаконичен и состоит из двух страниц. На главной размещена форма, куда следует вписать то, что посетитель желает передать Владимиру. На второй — обещание «Хорошо, я передам Владимиру».

На момент написания новости свои послания через сайт направили более 1800 человек.

Домен peredamvladimi.ru зарегистрирован в четверг 29 марта частным лицом. О смысле и целях создания сайта ничего не известно.

На видео, выложенном 27 марта в сеть изданием The Telegraph, можно услышать, как на саммите в Сеуле, где обсуждалась проблема размещения объектов противоракетной обороны в Европе, Обама тихо говорит Медведеву: «После переизбрания у меня будет больше гибкости в решении этого вопроса». Дмитрий Медведев ответил: «Я понимаю… Я передам эту информацию Владимиру».

ridus.ru

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх