Школы

ЗМУ поддерживает школьников*

ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» в рамках программы «УРАЛХИМ – детям» поздравил победителей городского этапа Всероссийской олимпиады среди школьников по математике, физике, химии, информатике и экологии.

В компании «УРАЛХИМ» уже три года действует программа поддержки детских и юношеских начинаний. Завод минеральных удобрений наряду с развитием детского спорта в Кирово-Чепецке, поддерживает талантливых школьников, их научную и исследовательскую деятельность.

В этом году 20 победителей олимпиад получили в подарок сертификаты на приобретение электронной техники.

За помощь в проведении церемоний награждения, материальную поддержку совместных мероприятий, активное сотрудничество по вопросам профориентации школьников города и тесное сотрудничество с межшкольным учебным комбинатом филиалу «КЧХК» «ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» вручили благодарственное письмо управления образования Кирово-Чепецка.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх