Правопорядок

За самоубийство подростка… внесены представления

 10 марта около 9 часов он повесился в изоляторе этого социального учреждения.

Как уже сообщалось, мальчик неоднократно уходил из дома. Так,  ночью 27 августа 2011 года был обнаружен сотрудниками полиции спящим в картонной коробке у дома по пр. Кирова. В тот день мать в полицию с заявлением о розыске сына не обращалась, поэтому была привлечена к административной ответственности, ей назначено наказание  в виде штрафа в размере 500 рублей. После этого родительница стала сообщать в полицию о фактах исчезновения сына. Так было в феврале и в марте нынешнего года. Полицейские быстро находили мальчика. В последний раз ехать домой он отказался и был помещен в центр социальной помощи, где и закончил столь трагическим образом свой короткий земной путь. 

Прокуратура сообщает, что по результатам проведенной проверки приняты меры прокурорского реагирования: в адрес начальника МО МВД России «Кирово-Чепецкий», директора центр социальной помощи семье и детям, директора школы № 2, где учился юный самоубийца, внесены представления.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх