Хоккей

«Олимпия» на последней минуте вырвала победу

В очередном матче турнира плей-аут в МХЛ «Олимпия» на домашней арене повторно обыграла «Белых Тигров», вырвав победу на последней минуте — 5:3. Гости здорово начали игру и к 8-й минуте вели уже 2:0. Однако, к середине второго периода выигрывала уже «Олимпия». За пять минут до финальной сирены «тигры» отыгрались, но на последней минуте пропустили дважды и проиграли. «Олимпия» после этой победы набрала в турнире 59 очков и покинула зону вылета.

Олимпия (Кирово-Чепецк, Россия) – Белые Тигры (Оренбург, Россия) – 5:3 (1:2, 2:0, 2:1)

0:1 – Никифоров (Митрохин) – 03:35.
0:2 – Студеникин (Ахмадишин, Перескоков) – 07:46.
1:2 – Романов (Хакимов, Ощинский) – 19:18 (5×4).
2:2 – Бондаренко – 22:52.
3:2 – Бондаренко (Хакимов) – 31:06.
3:3 – Никифоров – 54:58 (4×4).
4:3 – Рогачёв (Хакимов, Ощинский) – 59:05 (5×4).
5:3 – Лукьянов (Хакимов) – 59:51 (en).