Криминал

Сапожные истории

22 февраля жители Кирово-Чепецка Ж. и В. отмечали День защитников Отечества. Как часто бывает в процессе распития спиртных напитков, между ними произошла ссора.

Чтобы не усугублять ситуацию, гость стал собираться восвояси. Хозяйка же решила продолжить конфликт — взяла свой сапог и попыталась нанести удар. В. отобрал сапог и вместе с ним оказался вытолкнутым за двери. Обувь забрал с собой, так как посчитал, что если оставит сапог в подъезде, то его похитят. У себя дома В. уснул. В это время подруга приходила к нему, но стук и звонки не разбудили подвыпившего человека. Не желая ждать, Ж. обратилась в полицию. Сапог «вернулся».

25 февраля в МО МВД России «Кирово-Чепецкий» поступило еще одно сообщение от жителя Кирово-Чепецка о хищении двух пар сапог.  При проведении проверки полицейскими установлено, что в этот день его супруга обработала дома две пары сапог водоотталкивающим средством. Так как после обработки от обуви стал исходить резкий запах, она выставила их в подъезд. Проходивший мимо сосед посчитал, что сапоги выброшены, забрал их и подарил дома жене. Жена от такого подарка отказалась, и сапоги вернулись по назначению.

«Чепецк-Ньюс»

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх