Игры патриотов

Ветераны ЗМУ отметили новоселье

На прошлой неделе ветераны ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») отметили новоселье.

Раньше в клубе «Огонек» была комната для того, чтобы пенсионеры двух ЖЭКов Кирово-Чепецка могли собираться, отмечать дни рождения, праздники. Но затем длительный ремонт лишил их такой возможности. На осенней встрече с руководством «УРАЛХИМа» актив Совета ветеранов попросил помощи. И вот свой юбилей – 25 лет организации — ветераны отмечают в новом отремонтированном помещении в доме №1 на улице Терещенко. Они поблагодарили городскую администрацию за понимание и руководство предприятия – за настойчивость в решении вопроса и отличный ремонт.

Сегодня мне хотелось бы просто от всей души поздравить вас с праздником и пожелать здоровья. Будет здоровье – будет и все остальное. Надеюсь, что когда вы придете сюда, вы сможете получить еще один заряд бодрости, — сказала на открытии Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу.

Открытием нового помещения начинается месячник, посвященный 25-летию Совета ветеранов КЧХК. Ветеранская организация химкомбината на сегодня одна из самых больших в регионе – почти 10 тысяч человек. Впереди пенсионеров ждет еще много мероприятий и подарков. Закончится месячник большим общим праздником в ДК «Дружба».

Пресс-служба Филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»
в городе Кирово-Чепецке

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх