Люди и события

Среда обитания

Под таким названием в музейно-выставочном центре готовится к открытию новая фотовыставка. Её автор москвичка Анна Лаленко. О своих работах она говорит так: «Вещи, среди которых мы живем, хранят в себе время нашей жизни. Бывает так, что время человека уже прошло, а они все еще существуют. С чем-то мы выросли, что-то нам подарили, что-то мы купили сами. Каждая вещь хранит воспоминания с отпечатком времени.

Среда каждого человека уникальна, даже если его окружают вещи, которые есть у многих, — ведь их комбинация неповторима. Поэтому мы можем узнать о человеке чуть больше по его вещам лежащим там, где он их оставил.
 В этой серии представлена среда обитания троих людей, знакомство с которыми начинается с их портретов и продолжается повседневными вещами. А значит, чем-то для них более близким и родным — с их временем жизни…»

Открытие фотовыставки и встреча с её автором состоится 17 февраля в 17.30 в музейно-выставочном центре города Кирово-Чепецка по адресу: пр.Мира, д.3.

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх