Крупные компании

В ОАО «ЗМУ КЧХК» стартовала ремонтная кампания-2012*

В ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» (ОАО «ЗМУ КЧХК», является аффилированным лицом и входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») проведен капитальный ремонт оборудования в цехе сложных удобрений (№58). Это первые мероприятия в графике ремонтной кампании 2012 года.

В цехе сложных минеральных удобрений проведены работы по капитальному ремонту шестой нитки грануляции. Для реализации ремонтных мероприятий в ускоренном режиме и с надлежащим качеством, были мобилизованы все службы цеха, вспомогательных подразделений завода, а так же дочерние компании предприятия ООО «РМЗ КЧХК» и ООО «ЭСО КЧХК». Проведена серьезная подготовительная работа, цех был вовремя обеспечен необходимыми запчастями и материалами.

Главный механик ОАО «ЗМУ КЧХК» Николай Шаров отметил: «Капитальный ремонт в 58-м цехе направлен на обеспечение стабильной работы оборудования и бесперебойного выпуска продукции. Персонал цеха отлично подготовился к ремонту, усердно трудятся технологи, механики, электрики. Задействован персонал ремонтно-механического завода и цеха централизованного ремонта. Работы на шестой нитке грануляции проведены в полном объеме и завершены на 2 дня раньше срока».

Пресс-служба филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке

Популярные записи

Информационный портал. Библиотека публикаций. Собственные материалы имеют пометку "Чепецк-Ньюс" (© при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна). Не несем ответственности за содержание рекламы, объявлений и комментариев пользователей.

Мы ВКонтакте

Наверх